Прошло заседание секции аспирантов в рамках вузовских «Дней науки»

16.05.2012

14 мая 2012 г. с 13 час. 30 мин. в ауд. 128, уч. корпус № 1 прошло заседание секции аспирантов в рамках вузовских «Дней науки».

По итогам работы конкурсной комиссии призовые места среди участников распределись следующим образом:

I место присуждено:

1. Иванову Юрию Сергеевичу, аспиранту 3-го года очной формы обучения по специальности 05.13.18 - «Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ» (технические науки) кафедры информатики, научный руководитель Амосов О.С., д.т.н., профессор, зав. каф. информатики.

2. Табацкому Евгению Александровичу, аспиранту 2-го года заочной формы обучения по специальности 05.13.18 - «Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ» (технические науки) кафедры информатики, научный руководитель Амосов О.С., д.т.н., профессор, зав. каф. информатики.

II место присуждено:

1. Петренко Полине Сергеевне, аспирантке 3-го года очной формы обучения по специальности 25.00.23 – «Физическая география и биогеография, география почв и геохимия ландшафтов» (науки о Земле) кафедры географии, научный руководитель Упоров Г.А.., к.геогр.н., доцент, зав. каф. географии.

2. Рогожниковой Елене Григорьевне, аспирантке 2-го года очной формы обучения по специальности 05.13.18 - «Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ» (технические науки) кафедры физики, научный руководитель Козин В.М., д.т.н., профессор, зав. каф. физики.

III место присуждено:

1. Линьковой Нине Геннадьевне, аспирантке 3-го года заочной формы обучения по специальности 13.00.08 – «Теория и методика профессионального образования» (педагогические науки) кафедры педагогики профессионального образования, научный руководитель Седова Н.Е., д.п.н., профессор.

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ИХ НАУЧНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ!!!

(Нет голосов)