Объявление о защите диссертаций

22.12.2011

27 января 2012 года на заседании объединенного диссертационного совета ДМ 212.202.01 при федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет» состоятся защиты диссертаций на соискание ученой степени кандидата педагогических наук:

Даниловой Олеси Рифкатовны на тему «Формирование профессиональной компетентности будущих социальных педагогов в учебно-воспитательном процессе вуза посредством волонтерской деятельности»

Специальность: 13.00.08 – Теория и методика профессионального образования
Научный руководитель:
доктор педагогических наук, профессор Шумейко Александр Александрович.
Защита состоится в 10.00.

Специальность: 13.00.08 – Теория и методика профессионального образования
Научный руководитель:
доктор педагогических наук, профессор Наливайко Татьяна Евгеньевна
Защита состоится в 13.00.

Адрес Амурского гуманитарно-педагогического государственного университета: 681000, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Кирова, д. 17, корп. 2, ауд. 141.

Председатель диссертационного совета Шумейко А. А.
Ученый секретарь диссертационного совета Тулейкина М. М.

(Нет голосов)