Объявление о защите диссертаций

16.04.2012

25 мая 2012 года на заседании объединенного диссертационного совета ДМ 212.202.01 при федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет» состоятся защиты диссертаций на соискание ученой степени кандидата педагогических наук:

Гричановской Елены Сергеевны на тему «Формирование коммуникативной компетентности у студентов гуманитарно-педагогического вуза (на примере специальностей 080103 – Национальная экономика, 080111 - Маркетинг)»

Специальность: 13.00.08 – Теория и методика профессионального образования
Научный руководитель: кандидат педагогических наук, доцент Самодурова Татьяна Вячеславовна.
Защита состоится в 10.00.

Демченко Светланы Геннадьевны на тему «Формирование гендерной культуры у студентов как фактор гуманизации образовательной среды аграрного вуза»

Научный руководитель: доктор философских наук, профессор Лившиц Рудольф Львович
Научный консультант: кандидат педагогических наук, доцент Анкудинова Елена Владимировна
Защита состоится в 12.00.

Рыбалевой Ирины Александровны на тему «Формирование готовности учителей к исследовательской деятельности в процессе непрерывного педагогического образования»

Специальность: 13.00.08 – Теория и методика профессионального образования
Научный руководитель: кандидат педагогических наук, доцент Бавыкин Виктор Станиславович
Защита состоится в 14.00.

26 мая 2012 года на заседании объединенного диссертационного совета ДМ 212.202.01 при федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет» состоится защита диссертации на соискание ученой степени кандидата педагогических наук:

Ли Вэньган на тему «Профессиональная подготовка китайских студентов по русскому языку (на примере Цзилиньского института русского языка)»

Специальность: 13.00.08 – Теория и методика профессионального образования
Научный руководитель: доктор педагогических наук, профессор Шумейко Александр Александрович.
Защита состоится в 10.00.

Адрес Амурского гуманитарно-педагогического государственного университета: 681000, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Кирова, дом 17, корпус 2, ауд. 141.

(Нет голосов)