Наверх

Победители и призёры краевого этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии

06.02.2013

31 января по 1 февраля на факультете технологии, экономики, дизайна прошла олимпиада между школьниками 9-11 классов Хабаровского края. Победителями олимпиады стали:

1. Савельева Наталья Алексеевна ученица 9 кл. МБОУ гимназия №3 имени М. Ф. Панькова г. Хабаровска, учитель технологии - Баланда Ольга Константиновна;

2. Королёв Георгий Сергеевич ученик 9 кл. МКОУ СОШ Селихинского сельского поселения Комсомольского муниципального района, учитель технологии - Королев Сергей Валентинович;

3. Тимощук Игорь Николаевич ученик 11 кл. МОУ СОШ №32 «г. Комсомольска-на-Амуре», учитель технологии - Поддячий Виктор Леонидович;

4. Иванова Анастасия Евгеньевна ученица 11 кл. МОУ СОШ №4 имени Героя Советского Союза Хоменко И. С. г. Комсомольска-на-Амуре, учитель технологии Полева Зинаида Ивановна;

5. Кулакова Эльмира Алекберовна ученица 11 кл. МОУ СОШ №32 г. Комсомольска-на-Амуре, учитель технологии - Середа Людмила Афанасьевна;

Призерами олимпиады стали:

1. Рослякова Ольга Васильевна ученица 9 кл. МОУ СОШ №32 г. Комсомольска-на-Амуре, учитель технологии - Середа Людмила Афанасьевна;

2. Смаль Виктория Михайловна ученица 9 кл. МБОУ ООШ №2 рабочего поселка Хор муниципального района имени Лазо, учитель технологии - Смаль Светлана Николаевна;

3. Довгалёва Екатерина Сергеевна ученица 9 кл. МБОУ ООШ №5 г. Бикина Бикинского муниципального района Хабаровского края, учитель технологии - Савенкова Татьяна Сергеевна;

4. Тихонов Дмитрий Андреевич ученик 9 кл. МОУ СОШ №32 г. Комсомольска-на-Амуре, учитель технологии - Максимов Александр Михайлович;

5. Скрипов Павел Олегович ученик 9 кл. МБОУ СОШ №3 городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского край, учитель технологии – Ивасишин Михаил Дмитриевич;

6. Шморгунов Андрей Владимирович ученик 10 кл. МБОУ гимназия восточных языков №4, г. Хабаровск, учитель технологии - Дубровский Валерий Владимирович;

7. Опанасюк Александр Сергеевич ученик 11 кл. МБОУ гимназия восточных языков №4, г. Хабаровск, учитель технологии - Дубровский Валерий Владимирович;

8. Сутулов Роман Дмитриевич ученик 11 кл. МОУ СОШ №27 г. Комсомольска-на-Амуре, учитель технологии - Кондеровский Николай Петрович;

9. Аганина Ксения Васильевна ученица 10 кл. МОУ СОШ №32 г. Комсомольска-на-Амуре», учитель технологии - Середа Людмила Афанасьевна;

10. Власова Наталья Александровна ученица 11 кл. МОУ СОШ №6 г. Комсомольска-на-Амуре, учитель технологии - Квасова Анна Васильевна;

11. Гречушкина Александра Евгеньевна ученица 10 кл. МОУ гимназия №9 г. Комсомольск-на-Амуре, учитель технологии - Горохова Ирина Федоровна;

12. Бушина Виктория Эдгаровна ученица 11 кл. МБОУ СОШ №44, г. Хабаровска, учитель технологии - Коломеец Татьяна Владимировна.

13. Ганин Артем Дмитриевич ученик 9 кл. МБОУ гимназия восточных языков №4, г. Хабаровска, учитель технологии – Дубровский Валерий Владимирович. 

Назад к списку новостей

(Нет голосов)

Комментарии

 






172.16.5.10
sales@amgpgu.ru manager@amgpgu.ru director@amgpgu.ru alex@amgpgu.ru