Стартовал прием заявок на Открытый общероссийский образовательный проект «Территория УСПЕХА»

16.09.2016

Если ты руководитель или активист органов студенческого самоуправления, студенческих клубов, общественных организаций, творческих или волонтерских центров; куратор или начинающий тренер; молодой журналист студенческих изданий; лидер в сфере молодежной политики и государственного (муниципального) управления – этот шанс для тебя!

Открытый общероссийский образовательный проект «Территория УСПЕХА» – площадка дополнительного неформального образования для талантливой, целеустремленной, яркой и активной молодёжи в возрасте от 16 до 30 лет.
Проект пройдет с 10 по 15 октября 2016 года в Калининградской области.

Этой осенью «Территория УСПЕХА» пройдет по следующим направлениям:

Студенческое самоуправление
 Молодёжное тренерство
 "Твой Выбор" (Выборные технологии)
 АРТ-менеджмент
 СМИ по-студенчески
 Волонтерство. Волонтерство «ЧМ 2018»

Что нужно сделать, чтобы принять участие в проекте:

1. Приходите в 201 каб главного корпуса Управление по воспитательной и социальной работе со студентами и уточните возможность формирования делегации на Проект. После этого нужно заполнить индивидуальную анкету (прикрепленную к данному посту) и проследить, чтобы ее отправили вместе с общей заявкой в оргкомитет до 18:00 (время московское) 25 сентября 2016 года.

2. Если вы готовы принимать участие в Проекте самостоятельно, без участия учебного заведения в организации вашей поездки, вам также необходимо заполнить индивидуальную заявку на участие, отправить её на электронную почту studorg39@gmail.com с пометкой «Заявка участника» и ждать ответное сообщение от организаторов Проекта.

Дирекция Проекта:
Екатерина Формальнова (руководитель Проекта)
Виктория Катаскина (исполнительный директор)
Тимур Бочанов (программный директор)
Анастасия Литвинцева (административный директор)
тел: 8 (950) 677-70-07
раб. тел: 8 (4012) 735-009, 735-732
е-mail: studorg39@gmail.com
сайт: studorg39.ru

Вас будут рады видеть на гостеприимной Калининградской земле!

Управление по воспитательной и социальной работе со студентами

Ответственный за размещение материала: Ушакова Г.В.

(Нет голосов)