Всероссийская школа «Прогресс» Сообщество молодёжных лидеров страны!

16.09.2016

«ПРОГРЕСС» — это площадка для развития студенческих организаций, возможности личностного развития и раскрытия потенциала, широкий спектр предлагаемых тренингов и технологий, профессиональная команда организаторов со всей страны.

Команда тренеров и экспертов, входящая в состав самых востребованных тренеров страны в области молодежной политики, готовит программу, состоящую исключительно из авторских тренингов и разработок. Знания и опыт, полученные участниками в рамках школы уникальны и позволяют повысить уровень работы любых органов самоуправления, общественных организаций и личные компетенции. Традиционно «ПРОГРЕСС» собирает элиту студенчества России для обмена опытом и пополнения знаний в области студенческой самоорганизации.

За 6 лет работы — 4000 студентов из 70 регионов страны уже стали выпускниками Всероссийской школы и реализовали на местах более 2000 мероприятий, в основе которых лежала методика и опыт программы Школы.
Приглашаем членов студенческих клубов, организаций, объединений Вашего учебного заведения к участию в 12 смене Всероссийской школы «ПРОГРЕСС».

Программа Школы включает 3 уровня обучения, которые проводят специалисты в области молодежной политики, тренеры, психологи, представители власти и общественные деятели.
1-й уровень — для лидеров общественных и студенческих объединений, руководителей органов студенческих клубов, организаций, объединений учреждений ВПО;
2-й уровень — для актива студенческих клубов, организаций, объединений учреждений ВПО и НКО;
3-й уровень — для актива студенческих организаций СПО.

Результаты участия в Школе «ПРОГРЕСС»:
– углубление теоретических знаний и практических навыков организационной работы в студенческих клубах, организациях, объединениях и любых других молодежных организациях;
– повышение конкурентоспособности специалистов;
– личностное развитие лидеров организаций;
– готовность молодых людей к управленческой деятельности;
– развитие патриотизма и добровольчества в России и многое другое.

Оргвзнос за участия в Школе составляет 12 000 руб.
В стоимость входит: трансферт от ж/д вокзала г.Пятигорска или аэропорта Минеральные Воды до базы проведения, проживание, 4-х разовое питание, образовательная программа, символика и методические материалы, экскурсия.

Более подробную информацию об условиях участия в Школе можно найти здесь:
Сайт школапрогресс.рф
Группа http://vk.com/progress_ssu
Почта progress.org@mail.ru
Телефон +7(909)315-99-95 или +7(906)460-63-31, Любовь Владимировна

Веб-сайт:

Местоположение:

Пенза, Россия

Ответственный за размещение материала: Ушакова Г.В.

(Нет голосов)