Всероссийский форум «Знак ГТО-мой знак качества» с 21-23 октября 2016 г.

06.10.2016

21-23 октября в МИЭТе состоится Всероссийский форум «Знак ГТО – мой знак качества»

МИЭТ выступает координатором всероссийского проекта «Студенты ГТО», проводимого по инициативе Министерства образования и науки РФ и Российского студенческого спортивного союза в рамках поручений Президента РФ В.В. Путина по популяризации ВФСК ГТО.

«Студенты ГТО» - уникальный проект, сутью которого является подбор и подготовка «носителей информации», реализующих информационно-просветительскую кампанию среди педагогических работников и студентов о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе ГТО как программной и нормативной основе физического воспитания.

В событии примут участие представители студенческих спортивных клубов, организаций и сборных команд, представители студенческих СМИ, студенческих пресс-центров, преподаватели физической культуры, тренеры и руководители спортивных секций более чем из 60 вузов страны.

В программе форума:
- Спортивный праздник;
- Выполнение в тестовом режиме нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО;
- Пленарные заседания и экспертные лекции.

Форум проводится в рамках программы развития деятельности студенческих объединений МИЭТ.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить заявку, прикреплённую ниже.
После закрытия регистрации все заявки будут рассмотрены. 13 октября Вам придет письмо-уведомление с результатами отбора на e-mail, указанный при регистрации.

#МИЭТ #студентыГТО #ГТО #спорт #зож #вуз #ВФСКГТО

Ответственный за размещение материала: Ушакова Г.В.

(Нет голосов)