Вручение Золотых значков ВФСК «ГТО» студентам ИПиП

27.10.2016

В городе Хабаровске прошло первое торжественное вручение Золотых значков ГТО школьникам и студентам Хабаровского края.

Среди «золотых» обладателей были студенты ИПиП кафедры теории и методики физической культуры и спорта направления подготовки «Педагогическое образование» профиль подготовки «Физическая культура» Жураковский Елисей (ПОфк-48), Мельников Евгений (ПОфк-28), Сидорина Любовь (ПОфк-38).

Следует отметить, что Жураковский Елисей и Мельников Евгений являются членами бригады ГТО, которые под руководством заведующей кафедрой ТиМФКиСД Карась Т.Ю. осуществляют прием нормативов ВФСК «ГТО» у населения города.

Поздравлем наших ребят с успешной сдачей норм ГТО! Своим примером они мотивируют студентов для участия в сдаче контрольных нормативов!

Ответственный за размещение материала: Марченко А.Л.

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.1)