В отделе переподготовки кадров и дополнительного образования (ИЗиДО) завершилось обучение слушателей

31.10.2016

В период с 1 по 31 октября по индивидуальным договорам и в рамках договора между университетом и Хабаровским краевым институтом развития образования в институте заочного и дополнительного образования (отдел переподготовки кадров и дополнительного образования) прошли обучение по семи образовательным программам повышения квалификации и курсовой подготовки 139 слушателей.

Программы курсов ориентированы на различные категории педагогов и социальных работников: «Психолого-педагогические особенности профессиональной деятельности младших воспитателей в дошкольной образовательной организации в условиях внедрения ФГОС», «Современные подходы к организации социальной помощи на дому гражданам пожилого возраста и инвалидам», «Педагогические технологии дополнительного профессионального образования», «Психолого-педагогические особенности реализации ФГОС в ДОУ», «Психолого-педагогические особенности реализации ФГОС в основной школе», «Обучение иностранному языку в условиях реализации ФГОС ОО: теоретические и прикладные аспекты», «Формирование универсальных учебных действий у учащихся начальных классов».

Проведенный мониторинг обучения показал высокий уровень удовлетворенности слушателей полученными в ходе обучения знаниями. Слушатели отметили, что курсы направлены на совершенствование профессиональных компетенций, углубление знаний в содержании преподаваемых предметов.

В адрес директора ИЗиДО Зайцевой Надежды Васильевны и специалистов по учебно-методической работе ОПКиДО Швец Евы Николаевны, Евдокимовой Аллы Павловны, специалиста по договорной и контрактной работе ОПКиДО Тауюн Светланы Александровны, преподавателей кафедр университета поступили положительные отзывы за организацию, курирование и проведение обучения.

Ответственный за размещение материала: Швец Е.Н.

(Нет голосов)