Ректорский новогодний прием детей с ОВЗ

22.12.2016
20 декабря  2016г. в главном корпусе университета в 141 ауд. (зал заседаний Ученого Совета) состоялся традиционный «Ректорский новогодний прием детей с ОВЗ». К нам в гости пришли 25 особенных детей, которых сопровождали родители и представители  из «Комсомольского-на-Амуре реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями». Наших гостей в холле первого этажа встречали студенты института педагогики и психологии.

В зале Ученого Совета университета состоялся торжественный прием. С поздравлением к гостям обратился ректор ФГБОУ ВО «АмГПГУ» В.С. Бавыкин, советник ректората А.А. Шумейко, Епископ Николай, начальник управления по воспитательной и социальной работе со студентами А.В. Палыгина, директор института педагогики и психологии Н.Ю. Чулкова и спонсоры: А. В. Палыгин, представитель Хабаровского краевого отделения Общероссийского общественного Благотворительного фонда «Российский детский фонд», И. Е. Болтовский, руководитель местного исполнительного комитета партии «Единая Россия» г. Комсомольска-на-Амуре. Уважаемые господа спонсоры подарили детям подарки.

После торжественной части дети «перенеслись» в  Новогоднюю сказку, которую подготовили студенты ИПиП под руководством А.Ю. Церельниковой. Все сказочные герои поздравили гостей с Новым годом. Дети с большим удовольствием сфотографировались с дедом Морозом у новогодней елочки.

По окончании представления детей ждало праздничное чаепитие.

Наши гости ушли с праздничным настроением и подарками!

Ответственный за размещение материала: Чулкова Н.Ю.

(Нет голосов)