На факультете филологии и межкультурной коммуникации прошло родительское собрание

21.12.2017

9 декабря 2017 года на факультете филологии и межкультурной коммуникации прошло родительское собрание, на котором была рассмотрена успеваемость студентов 1 курса и посещаемость ими учебных занятий.

Декан факультета Боровикова Карина Владимировна рассказала родителям о действующем сайте университета, сообщила о размерах академической и социальной стипендии студентов, о возможности их перевода с внебюджета на бюджет.

Заместитель декана Лисина Лина Александровна рассказала о мероприятиях воспитательного характера, прошедших в университете и на факультете, в которых приняли участие студенты, в виде презентации представила результаты анкетирования первокурсников с целью выявления сложностей в первые месяцы обучения в университете.

Родители задали интересующие их вопросы дирекции факультета. Кураторы академических групп Красноперова Юлия Валерьевна, Французова Наталья Николаевна и Лисина Лина Александровна познакомили родителей с результатами второй микросессии, узнали от них о проблемах, возникающих у первокурсников в начальный период обучения в вузе.

Родительское собрание показало, что адаптационный период студентов 1 курса факультета филологии и межкультурной коммуникации в университете прошел успешно.

Ответственный за размещение материала: Боровикова К.В.

(Нет голосов)