Студенты и преподаватели АмГПГУ посоревновались на новогоднем турнире по волейболу

22.12.2017

В новогоднем турнире по волейболу поучаствовали пять команд от факультетов, одна от института, а седьмая команда состояла из сотрудников учреждения. Главной изюминкой встречи и стало участие команды преподавателей.

Во время игр хоть и ощущался дух соперничества между командами, но всё же турнир прошел в весёлой, дружеской атмосфере. Ну и куда же без интриг: финальная игра между ИПиП и ФИТМиФ потрепал нервы всем, кто находился в зале. Выдалась очень захватывающая игра, с полной самоотдачей студентов, до последнего мяча. Было интересно наблюдать, как ребята с разных курсов выступают за свой факультет или институт в одной команде. Сплочение студентов нашего университета была самой главной задачей турнира.

Ответственный за размещение материала: Егор Лапоухов

Ответственный за размещение материала: Столичная А.В.

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.56)