«Надо непременно встряхивать себя физически, чтобы быть здоровым нравственно» Л.Н. Толстой

25.12.2017

В минувшую субботу студенты первого и второго курса, а также студенты заочного отделения направления подготовки "Педагогическое образование" профиль "Физическая культура" под руководством доцента кафедры ТиМФКиСД Карась Т.Ю. посетили мастер-класс выпускников педагогического университета института педагогики и психологии кафедры ТиМФКиСД Жураковского Елисея и Бобунова Алексея.

Студенты познакомились с опытом работы профессионалов в области фитнеса, осваивали разнообразные упражнения и методы тренировки с помощью использования специального инвентаря и оборудования. Бобунов Алексей и Жураковский Елисей являются сертифицированными инструкторами различных тренировочных программ и оздоровительных направлений физической культуры. К тому же наши выпускники находятся в отличной физической форме, что наглядно демонстрирует для первокурсников необходимость не только приобретать профессионально необходимые знания, формировать двигательные умения и навыки, но и поддерживать оптимальную физическую подготовленность.

Учебно-тренировочное занятие было интенсивным, с интересными заданиями, под постоянным контролем и поддержке тренеров. И все это на высоком эмоциональном фоне! Студенты познакомились с новыми физкультурно-спортивными и оздоровительными направлениями физической культуры в г. Комсомольске-на-Амуре, расширили свой профессиональный кругозор.

Ответственный за размещение материала: Карась Т.Ю.

(Голосов: 6, Рейтинг: 3.33)