Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет объявляет конкурс

11.01.2018

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет» объявляет конкурс на замещение вакантной должности ассистента кафедры психологии образования (0,25 ставки).

Квалификационные требования к должности: Высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук - без предъявления требований к стажу работы.

Срок подачи и место приема заявлений для участия в конкурсе: со дня опубликования объявления на сайте ФГБОУ ВО «АмГПГУ» и по 26 марта 2018 г. по адресу: 681000, г.Комсомольск-на-Амуре, ул. Кирова, д. 17, корпус 2, кабинет 111.

Место и дата проведения конкурса: г.Комсомольск-на-Амуре, ул. Кирова, дом 17, корпус 2, учебный корпус № 1 17 апреля 2018 г.

Ответственный за размещение материала: Сапченко О.В.
Связано с разделами

(Нет голосов)