АмГПГУ - Все новости - Состоялось профориентационное мероприятие «Моя будущая профессия - мой выбор!»

Состоялось профориентационное мероприятие «Моя будущая профессия - мой выбор!»

22.01.2018

20 января 2017 года кафедрой психологии образования в ИПиП было организовано и проведено профориентационное мероприятие «Моя будущая профессия - мой выбор!».

Его участниками стали старшеклассники МОУ СОШ № 51 и МОУ гимназии № 1 имени Героя Советского Союза Евгения Дикопольцева в количестве 55 человек.

Занятие позволило старшеклассникам узнать преимущества различных вариантов профессионального выбора, выразить свою точку зрения об особенностях условий самоопределения современного старшеклассника в нашем городе.

В завершение занятия учащиеся смогли задать интересующие их вопросы преподавателям кафедры психологии образования и получить информацию на актуальные темы, связанные с их будущим профессиональным выбором.

Ответственный за размещение материала: Шмакова В.А.

(Нет голосов)