Каникулярная школа «Оздоравливайся играя!»

29.03.2018

Второй этап традиционного профориентационного мероприятия «Каникулярная школа», стартовал на этой неделе в вузе.

Не остались в стороне студенты и преподаватели кафедры ТиМФКиСД ИПиП.

Так, 27.03.2018 г., под руководством доцента кафедры Минка И.Н., студенты группы ПОфк -38: Мельников Е., Назаренко К., Салеева Я., Ноговицына А., Потапов Д., познакомили старшеклассников МОУ СОШ № 53 с увлекательной спортивной жизнью кафедры, спецификой обучения по профилю подготовки «Физическая культура» в ИПиП. Студенты организовали и провели для школьников интересную и познавательную экскурсию по спортивным сооружениям вуза.

В малом спортивном зале школьники приняли участие в различных подвижных играх и эстафетах, оценили свои физические возможности и, конечно, получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Информация подготовлена доцентом каф. ТиМФКиСД И.Н.Минка

Ответственный за размещение материала: Минка И.Н.

(Нет голосов)