Ещё одна наша выпускница окончила магистратуру зарубежного вуза

26.10.2018
Наш университет, сотрудничающий более чем с 30 учебными заведениями 8 стран мира ежегодно не только принимает иностранных студентов, стажёров на обучение, но и направляет российских студентов для обучения в зарубежные вузы-партнёры в рамках Болонского процесса. Сегодня наших студентов можно встретить в Китае, Корее, Японии, США, Канаде, других странах. Наши студенты выезжают на стажировки, практики. Ежегодно несколько выпускников университета поступают в магистратуры зарубежных вузов - партнёров АмГПГУ для продолжения обучения. Сегодня нам очень приятно сообщить, что ещё одна выпускница специальности "История и китайский язык" нашего университета закончила обучение в магистратуре Харбинского педагогического университета по специальности "Экономика", получила диплом и свидетельство о присвоении учёной степени магистра экономических наук. За время обучения в магистратуре Яна ещё приняла участие в престижном всекитайском форуме "Мост китайского языка", где вошла в число лучших участников. Успехов, Яна Владимировна !

Ответственный за размещение материала: Кошкин А.П.

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.56)