Прием норм ВФСК ГТО у школьников города студентами АмГПГУ кафедры теории и методики физической культуры и спортивных дисциплин

25.03.2016
14 и 15 марта 2016 года студенты направления подготовки «Педагогическое образование» профиль «Физическая культура» в качестве судейской бригады в составе: Ходячих А., Новлянского С., Жураковского Е., Горлова М., Багнюк А., Пассар Н., Архипова Р., Щербакова В., Гофман М., Шиманова М., Лончакова Р., Венглюк В., Лазаревой И. под руководством доцента кафедры Карась Т.Ю. в спортивном комплексе «Орлан» принимали нормативы ВФСК ГТО у учащихся 11-х классов.

Руководство Центра тестирования ВФСК ГТО города Комсомольска-на-Амуре в лице Трапезникова А.С. и Комарицына О.Н. высоко оценили организационно-методическую подготовку студентов. В дальнейшем судейская бригада АмГПГУ будет тестировать школьников 9-х, 10-х классов, а также учащихся ССУЗов и ВУЗов города.

Ответственный за размещение материала: Марченко А.Л.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)