Об отмене учебных занятий

02.12.2014
В связи со сложившейся чрезвычайной ситуацией, сложившейся на территории города Комсомольска-на-Амуре и прилегающим районам, попавшим в зону циклона, усилением ветра более 20-ти метров в секунду, продолжающимся обильным выпадением осадков в виде снега, главой города А.В. Климовым принято решение о введении в г. Комсомольске-на-Амуре режима чрезвычайной ситуации. Парализовано движение всех видов транспорта, автобусы не ходят, люди не могут добраться до работы и учебы. ГУ МЧС по Хабаровскому краю закрыто движение на автомобильных трассах федерального и регионального значения: Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре, город Комсомольск-на-Амуре - город Амурск, город Комсомольск-на-Амуре - пос. Солнечный и др. Отменены учебные занятия в общеобразовательных учреждениях города.

В связи с вышеизложенным, а также учитывая массовые обращения студентов и слушателей всех форм обучения, сотрудников и преподавателей университета о невозможности передвижения по городу из-за ураганного ветра с метелью, отсутствием видимости передвижения, заносом тротуаров и дорог, отсутствием всех видов транспорта

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Учебно-методическому управлению, директорам институтов и деканам факультетов известить студентов и слушателей всех форм обучения об отмене 02.12.14 года учебных занятий и возмещении их за счет уплотнения учебных часов.

2. Отделу кадров известить руководителей служб и отделов об объявлении ЧС в городе Комсомольске-на-Амуре и переносе рабочего дня 02.12.14 на другое благоприятное время или считать его днем отгула или отпуска по заявлению работников вуза.

3. Начальнику Управления имущественным комплексом П.О. Логачеву организовать бесперебойную работу аварийных бригад и чистку территории университета и студенческого городка имеющимися механизированными средствами уборки снега.

4. Главному инженеру А.Д. Дьячкову обеспечить бесперебойную работу систем тепло и энергоснабжения объектов университета.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

(Нет голосов)