Хочу сказать «Спасибо!!!»

16.12.2014
В очередной раз  природная стихия решила  проверить  всех нас на прочность, выдержку и самообладание. С  1 по 2 декабря мощный снежный циклон  накрыл наш город.  Толщина снежного покрова превысила  2 метра. В результате непогоды в снежном плену оказались студенты и сотрудники АмГПГУ, как и все жители города.  Однако третьего декабря с самого раннего утра работники имущественного комплекса университета при помощи собственной университетской снегоочистительной техники  стали пробивать в толще снега проходы  к общежитиям, студенческой столовой, к учебным корпусам, гаражу, другим объектам инфраструктуры университета, включая места складирования бытового мусора.

В связи со сложившейся ситуацией наши студенты с 3 декабря не только учатся, но и ежедневно работают на уборке снега по всем объектам университета.

Необходимо сказать спасибо всем тем службам города, кто обеспечил горожан бесперебойной телефонной и сотовой связью, теплом, водой, электричеством.

Хочу выразить сердечную благодарность всем студентам, магистрантам и аспирантам, сотрудникам и преподавателям,  деканам и заведующим кафедрами, всем, кто отозвался на призыв ректората помочь в борьбе с последствиями снежной стихии и, не жалея живота своего, в мокром поту, уставший,  работал лопатой, разбрасывая снег выше своего роста и рыл проход для жителей и самих себя.  И мы все вместе первыми в городе приступили к ликвидации последствий снежного циклона, и еще раз доказали в очередной раз, что вместе – мы сила, можем решать все задачи, преодолевать все препятствия!!!

С благодарностью, ректор университета -   А.А. Шумейко

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.56)