Поздравляем Яссман Людмилу Викторовну с Юбилеем!

14.10.2015
Ректорат ФГБОУ ВПО «АмГПГУ», Институт педагогики и психологии и кафедра дошкольной и коррекционной педагогики и психологии от всего сердца поздравляет доктора психологических наук, профессора кафедры общей, юридической и инженерной психологии ФГБОУ ВПО «ДвГУПС» Яссман Людмилу Викторовну с Юбилеем!

Все, кому посчастливилось учиться под Вашим началом, сохранили безграничное уважение и признательность к Вам — мудрому педагогу, серьезному академическому ученому,  внесшему огромный вклад в развитие психологической науки в Дальневосточном регионе и чье мнение всегда весомо, актуально и важно для понимания того, что происходит в российской психологии.

В день Вашего рождения желаем и дальше быть авторитетным наставником талантливой молодежи — будущих ученых, психологов, инженеров. По крайней мере, новым поколениям будет полезно не только перенять Ваши опыт и знания в психологической сфере, но и поучиться у Вас энергичности и душевной молодости.

Здоровья Вам, Людмила Викторовна! Счастья! Долгих и плодотворных лет жизни и праздничного настроения в Ваш юбилей!

Ответственный за размещение материала: Серебреникова Ю.В.

(Нет голосов)