В библиотеке открылась выставка литературы по экономике и менеджменту

12.11.2013
В библиотеке университета открылась выставка новейшей литературы по экономике и менеджменту, поступившей в качестве гуманитарной помощи нашему университету в связи с подтоплением. 60 томов учебников, учебных пособий, монографий, представленных на выставке, – дар преподавателей и сотрудников Санкт-Петербургского государственного университета, его факультета экономики.

Сегодня библиотека работает уже в нормальном режиме. Все книги, перемещенные в безопасные места в связи с подтоплением подвальных помещений университета, возвращены на свои места. Но мы уверены, что новые книги не залежатся на библиотечных полках, а будут использованы в полной мере в учебном процессе студентами и преподавателями. Выражаем глубокую благодарность коллегам из Санкт-Петербургского государственного университета за помощь, за гражданскую и профессиональную солидарность.