Информационно-тематические обзоры литературы

10.12.2014
В читальных залах библиотеки университета (учебный корпус № 1) прошла серия информационно-тематических обзоров литературы по широкому спектру  актуальных проблем педагогики и психологии. В течение нескольких недель сотрудники залов Л.С. Солонникова, Ю.В. Князькина, Ю.А. Гагаева знакомили студентов и преподавателей института педагогики и психологии с драгоценным содержимым библиотечных фондов: как новыми, так и уже прочно зарекомендовавшими себя книгами, научной периодикой. Помимо того, опытные и необыкновенно обаятельные библиотекари оказывали и продолжают оказывать консультационную помощь при подготовке списков литературы к научным и учебно-методическим работам всем желающим. Деятельность сотрудников читальных залов учебного корпуса № 1 получила высокую оценку профессорско-преподавательского состава и студентов ИПиП, и была признана в высшей степени полезным и интересным начинанием.