Все новости

26.04.2024
фото
18 марта 2024 года научные доклады студенток ПОрял-51 Рыжиковой Дарьи «Развитие литературоведческой компетенции учащихся с помощью технологии интеллект-карт на уроках литературы в старших классах» и Рындяевой Анастасии «Школьные колядки» были представлены на ХХХ конкурсе «Студенческая весна - 2024 год» (г. Хабаровск). 
26.04.2024
фото
Комитет по труду и занятости населения правительства Хабаровского края информирует о поиске работы, формах легальной занятости, вопросах трудового права и последствиях нелегального трудоустройства.
26.04.2024
фото
Научно-практическая конференция студентов и аспирантов. Секция «Физическая культура. Спорт. Здоровье».
26.04.2024
фото
24 апреля на кафедре литературы и русского языка как иностранного состоялась открытая лекция «Но врезанные в память письмена бегущие столетья не сотрут», посвященная 460-летнему юбилею со дня рождения У. Шекспира. Студенты 3 курса группы ПОрял-31 и к.ф.н., доцент кафедры ЛиРКИ Е.А. Неживая провели для студентов-филологов увлекательную лекцию-экскурсию по творчеству великого классика, во многом определившего лицо мировой литературы, в том числе и русской.
26.04.2024
фото
24 апреля на территории технопарка развития универсальных педагогических компетенций и территории педагогического кванториума им. В.К. Арсеньева в АмГПГУ состоялся один из этапов ежегодного чемпионата производственных компетенций «Поколение NEW» среди студентов технических специальностей. Организаторы мероприятия собрали множество команд разных вузов и суза: ТОГУ, КнАГУ, ГАСКК и впервые за всё время проведения данного чемпионата приняла участие команда нашего педагогического университета. В состав которой входили обучающиеся факультета информационных технологий, математики и физики и факультета технологии, экономики, дизайна.