С 10 по 16 сентября 2016 года на территории Камчатского края пройдет лагерь-семинар «ИРИСС»

15.08.2016
Всероссийская школа студенческого актива лагерь – семинар «Институт развития и инноваций студенческого самоуправления» (ИРИСС)  пройдет с 10-16 сентября 2016 года на территории Камчатского края.

Проект реализуется  на территории субъекта с 2008 года.  С 2016 года проекту присвоен статус Всероссийской площадки. Организаторами выступают Камчатская краевая организация «Российский Союз Молодежи» и региональное отделение Ассоциации студентов и студенческих объединений России при поддержке Правительства Камчатского края и администрации Петропавловск – Камчатского городского  округа.

В рамках лагеря – семинара осуществляется подготовка актива органов студенческого  самоуправления путем выявления лидеров и обучения их навыкам эффективной работы в студенческой организации и учебном заведении в целом.

Ответственный за размещение материала: Ушакова Г.В.