Выставка работ студентов ФТЭД «Удивительный мир»

06.10.2016

5 октября в честь празднования дня учителя в главном корпусе открылась выставка художественных работ «Удивительный мир», подготовленная студентами факультета технологии, экономики, дизайна. На выставке представлено более 50 работ различных направлений. Открывает выставку работа Чернышовой Анны «Живая стена». Своей картиной Анна напоминает о трагических днях августа-сентября 2013 года, когда городу грозило затопление…. Этого не случилось благодаря мужеству военнослужащих и горожан.

Своеобразную подборку работ «Акрил» подготовила Бирюкова Марьяна. Невозможно пройти мимо пианистки, космонавта.

Особый интерес вызывают работы студентов 4 курса: Гороховой Анастасии, Клевовой Валерии, Колчановой Марии, Лунгу Екатерины, Филипповой Дарьи, Филипповой Екатерины, Полысаевой Юлии, Шмаковой Ксении. Представленные ими записные книжки в деревянном оформлении необычны по форме и манере исполнения.

В необыкновенной цветовой гамме предстают перед зрителем «Рептилии», выполненные Потехиной Еленой.

Интересны и куклы, костюмы которых представляют различные эпохи и направления.

Ответственный за размещение материала: Асланова Е.С.