Студенты факультета технологии, экономики, дизайна приняли участие в VII Международной студенческой электронной научной конференции «Студенческий научный форум – 2015»

30.03.2015
В целях увеличения объема и расширения сферы учебно-исследовательской, научно-исследовательской и инновационной деятельности студентов кафедра теории и методики технологического образования приняла участие в VII Международной студенческой электронной научной конференции "Студенческий научный форум - 2015" , проводимой Академией естествознания в статусе самостоятельной секции «Техника и методика применения современных технологий». Председатель секции - Оглоблин Г.В., кандидат педагогических наук, доцент кафедры теории и методики технологического образования, секретарь секции - Дудченко Р.С., студент 4 курса группы Потех-41. На конференции были представлены оригинальные научные разработки студентов.

Ответственный за размещение материала: Павлов П.Ю.