Российский венчур в Хабаровске

09.09.2011

6 сентября в Хабаровске состоялся семинар и выставка инновационных работ предприятий, учебных заведений, частных организаций. Семинар организован министерством экономического развития Хабаровского края и государственной Российской венчурной компанией. Семинар проводился по программе разработанной дальневосточным агентством содействия инновациям (ДАСИ). Наш университет представляла группа студентов факультета технологии и дизайна и преподаватели кафедр экономики, теории и методики технологического образования. Проект (разработанный ими) - организация предприятия по производству и реализации «Защитных экранов от СВЧ излучения» получил одобрение и приглашение к дальнейшими сотрудничеству с РВК. Представлял данный проект разработчик защитных экранов и руководитель инициативной группы доцент кафедры ТиМТО Оглоблин Гарий Васильевич.