Новогодний ректорский прием детей с ОВЗ

22.12.2015
18 декабря 2015 г. в главном корпусе университета в 141 ауд. (зал заседаний Ученого Совета) состоялся традиционный «Новогодний ректорский прием детей с ОВЗ». В гости в АмГПГУ пришли 12 детей с особыми образовательными потребностями, которых сопровождали родители, социальные педагоги и представители  «Комсомольского-на-Амуре реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями». Дорогих гостей в холле первого этажа встречали студенты института педагогики и психологии.

В зале Ученого Совета университета состоялся торжественный прием детей. С поздравлением к гостям обратился ректор ФГБОУ ВПО «АмГПГУ» В.С. Бавыкин, директор института педагогики и психологии Н.Ю. Чулкова и спонсоры: А. В. Палыгин, представитель Хабаровского краевого отделения Общероссийского общественного Благотворительного фонда «Российский детский фонд», И. Е. Болтовский, руководитель местного комитета местного отделения партии «Единая Россия» г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края, Г.Г. Губатов, председатель Правления группы Компаний Безопасности «ГАРАНТ». Уважаемые господа спонсоры вручили подарки детям.

После торжественной части ребята перенеслись в Новогоднюю сказку, которую подготовили студенты ИПиП под руководством А.Ю. Церельниковой. Все сказочные герои поздравили детей с Новым годом, которые с большим удовольствием сфотографировались с Дедом Морозом у новогодней елочки.

По окончании представления ребят ждало праздничное чаепитие.

Все дети ушли с праздничным настроением и подарками!

Ответственный за размещение материала: Чулкова Н.Ю.