Новогодний студенческий бал прошел в «Б-2»

28.12.2015
24 декабря 2015 года в самом популярном ночном клубе г. Комсомольска-на-Амуре «Б-2» прошел новогодний студенческий бал, посвященный встрече нового 2016 года! 60 самых лучших студентов АмГПГУ, отличившихся достижениями в учёбе, спорте и общественной деятельности, получили бесплатные билеты.

Праздничная программа была составлена из новогодних выступлений творческих коллективов АмГПГУ и была полна сюрпризов – неожиданных и забавных номеров, конкурсов, розыгрышей. Постепенно атмосфера в зале потеплела настолько, что заставила всех забыть о скорой сессии и просто получать удовольствие от происходящего в зале.

В итоге получилась настоящая новогодняя вечеринка, где почти каждый успел побывать на сцене в той или иной ипостаси (выступающего, награждаемого, участника конкурсной программы) и поучаствовать в самых разных активностях. Неожиданные роли, которые примеряли на себя студенты, удивляли, забавляли и радовали публику, которая своей живой и непосредственной реакцией создала в зале удивительное ощущение общего праздника для всех и каждого.

Надеемся, что такие новогодние вечера станут хорошей традицией. Желаем всем успехов во время зимней сессии!
Большое спасибо всем, кто принял участие в подготовке и проведении этого праздника! Спасибо всем, кто пришел повеселиться и поздравить своих друзей! Вы самые лучшие! Вы талантливые и креативные! Вы самые веселые! Вы самые умные! Мы желаем Вам здоровья, счастья, исполнения всех желаний, успехов в личной, общественной жизни и профессиональной деятельности, стремлений и достижений!

С наступающим новым 2016 годом!

Управление по воспитательной и социальной работе со студентами

Ответственный за размещение материала: Палыгина А.В.