Новогодняя сказка для детей, находящихся на лечении в КГБУЗ "Детская городская больница"

28.12.2015
22 декабря 2015г. студенты Института педагогики и психологии совместно с дирекцией ИПиП навестили детей, находящихся на лечении в КГБУЗ "Детская городская больница".

Студенты показали детям новогоднюю сказку и подарили подарки (памперсы, детскую косметику) совсем маленьким пациентам больницы из Дома ребенка и детям дошкольного и младшего школьного возраста (краски, раскраски,  карандаши, альбомы, игрушки).

Все дети ушли с представления с новогодним настроением и желанием выздороветь, а персонал больницы поблагодарил наших студентов за внимание и доброту.
Дирекция ИПиП выражает благодарность всем студентам, которые участвовали в новогоднем представлении и студентам, которые остались не равнодушными и подготовили подарки.

Мы желаем всем детям-пациентам больницы не болеть, и чтобы в Новом году исполнились все желания!

Ответственный за размещение материала: Чулкова Н.Ю.