На территории Томского государственного педагогического университета пройдет V Всероссийский форум органов студенческого самоуправления

16.03.2016
Российский студенческий центр при Минобрнауки России по поручению Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи информирует о проведении V Всероссийского форума органов студенческого самоуправления с 14 по 17 апреля 2016 г., который пройдет на территории Томского государственного педагогического университета.

Основная цель форума: формирование комплекса предложений по участию органов студенческого самоуправления в реализации молодежной политики в направлении развития детских, юношеских и молодежных объединений с учетом особенностей современной международной обстановки.

В рамках форума планируется обсудить вопросы патриотического воспитания, роль педагогических образовательных организаций в развитии и популяризации российского движения школьников в молодежной среде, безопасную информационную среду.

Всю дополнительную информацию о мероприятии можно получить на информационном ресурсе http:tspu.edu.ru/forum_vtomske или по телефонам +7(3822)311-321. Насонов Дмитрий Борисович и +7(923)440-10-11 Шомас Игорь Владимирович.

Ответственный за размещение материала: Ушакова Г.В.