Состоялась традиционная встреча «Задай вопрос ректору»

16.03.2016
10 марта в Амурском гуманитарно-педагогическом государственном университете, в актовом зале главного корпуса прошло традиционное мероприятие «Задай вопрос ректору».
В мероприятии приняли участие ректор университета, директор института, деканы факультетов, заместители директора института, деканов факультетов, кураторы, руководители структурных подразделений, коменданты общежитий.

Встречу жильцов студенческих общежитий открыла председатель Студенческого совета общежитий №1, 2 Вакулева Валерия, рассказав о работе студенческого совета общежитий, о проводимых в общежитиях мероприятиях, о проблемах, которые волнуют жильцов. На встрече с ректором у студентов была возможность задать интересующий их вопрос  и получить ответ, что называется, из первых рук.

Вопросы студенты задавали разные, они касались жизни в общежитии, организации питания в студенческих столовых и буфетах в трех корпусах университета, планов на будущее. Также они интересовались организацией спортивной жизни в вузе.

На все вопросы студентов администрация вуза ответила, а некоторые из них пообещала поставить на контроль.

Ответственный за размещение материала: Ушакова Г.В.