Городской конкурс социальной рекламы «Взгляд молодых»

17.03.2016
Целью Конкурса является привлечение внимания молодежи к социально значимым проблемам общества и воспитание социальной ответственности и активной гражданской позиции.

В Конкурсе имеют право принимать участие молодые граждане г. Комсомольска-на-Амуре, предоставившие все документы в соответствии с условиями Конкурса.

Возраст авторов – от 14 до 35 лет. В специальной номинации Конкурса «Взгляд снизу» могут принимать участие граждане в возрасте от 7 до 13 лет.
Конкурс проводится с 01 февраля по 15 мая 2016 года.

Первый этап с 01 февраля до 20 апреля 2016 года – прием и регистрация работ.
Второй этап включает работу жюри по оценке конкурсных работ и подведению итогов – 20 апреля по 15 мая 2016. года.

Каждый конкурсант может предоставить только одну конкурсную работу в одной конкурсной номинации.

Конкурс проводится в трех номинациях:
-  социальный плакат;
- социальный видеоролик;
- специальная номинация «Взгляд снизу».
Более подробная информация указана в положении о конкурсе. По всем вопросам обращаться в кабинет 201 главного корпуса университета

Управление по воспитательной и  социальной работе со студентами

Ответственный за размещение материала: Ушакова Г.В.