Конкурс Добровольцы Комсомольска-на-Амуре

17.03.2016
Конкурс проводится в период с февраля по декабрь 2016 года, на протяжении которого добровольцы и добровольческие отряды проводят акции, в соответствии с основными направлениями деятельности добровольческих организаций, участвуют в городских мероприятиях.

Формы проведения мероприятий, количество и их масштаб, добровольческие  отряды выбирают самостоятельно.

В конкурсе принимают участие:
•    учащиеся школ города;
•    студенты СУЗов и ВУЗов города;
•    детские и молодежные общественные организации, объединения, советы.
•    Советы молодых специалистов предприятий и организаций города

В форме отчета по итогам каждого месяца участникам конкурса необходимо предоставить фото- и видеоматериалы.

Обязательным условием участия в конкурсе является активная работа на городских мероприятиях в соответствии с Приложением 1. Отдел по молодежной политике Управления по физической культуре и молодежной политики администрации города оставляет за собой право приглашать лучших добровольцев для помощи в организации общегородских мероприятий на свое усмотрение.

Более подробная информация  указана в приложении, по всем вопросам обращаться в каб.201 главного корпуса.

Управление по воспитательной и социальной работе со студентами

Ответственный за размещение материала: Ушакова Г.В.