21.03.2016
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Амурский гуманитарно-педагоги-ческий государственный университет» объявляет конкурс на замещение вакантной должности ст.преподавателя кафедры  экономики (0,25 ставки).

Квалификационные требования по должности ст.преподавателя: высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

В соответствии с пунктом 10 Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу от 23.10.2015г. № 749  к заявлению должны быть приложены документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами.

Срок подачи и место приема заявлений для участия в конкурсе: со дня опубликования объявления на сайте ФГБОУ ВПО «АмГПГУ» и по 25 апреля 2016 г. по адресу: 681000, г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Кирова, д.17, корпус 2, кабинет 111.

Место и дата проведения конкурса по должности: г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Комсомольская, дом 45, учебный корпус №2  17 мая  2016 г.

Ответственный за размещение материала: Сапченко О.В.
Связано с разделами