О работе каникулярной школы АмГПГУ по программе «Карты мира меняют первопроходцы»

04.04.2016
1 апреля 2016 года на естественно-географическом факультете завершила работу каникулярная школа АмГПГУ «Образование через всю жизнь» по программе «Карты мира меняют первопроходцы».

Участники школы приняли участие в работе практикумов «Решение задач по генетике», «Решение задач по топографии», в информационно-игровом мероприятии "Terra incognita".
Для школьников МОУ СОШ № 23 г. Комсомольска-на-Амуре была проведена экскурсия по факультету.

В течение каникулярной недели преподавателями кафедры безопасности жизнедеятельности и естественных наук Инглик Т.Н., Самко О.В., Федоровской Н.И., Шеенко П.С. были проведены занятия с учащимися профильного медицинского класса МОУ СОШ №18 г. Комсомольска-на-Амуре. В течение трех дней ребята занимались фармакологией, физиологией человека, зоологией и химией.

Ответственный за размещение материала: Сирко А.А.