Занятия каникулярной школы прошли на факультете технологии, экономики, дизайна

04.04.2016
На кафедре теории и методики технологического образования факультета технологи, экономики, дизайна в период с 29 марта по 1 апреля 2016 г. прошли занятия в каникулярной школе, в работе которой приняли участие 43 школьника МОУ СОШ №№ 4, 18, 36, 42, 53, МОУ гимназии № 45 г. Комсомольска-на-Амуре, МБОУ СОШ № 3 р.п. Солнечный.

Вниманию школьников была предложена следующая тематика занятий:
•    Практическое занятие «Жидкие кристаллы» (доцент, к.п.н. Оглоблин Г.В.).
•    Мастер-классы «Духовно-нравственная культура: русская каллиграфия», «Духовно-нравственная культура: конструирование тематической объемной открытки к празднику» (доцент Плетнева Л.Г.).
•    Практическое занятие «Конструктивное моделирование» (Бавыкина В.А., директор имидж-центра «Пигмалион» АмГПГУ).
•    Практическое занятие «Технология швейных изделий» (Берестенникова М.В., методист имидж-центра «Пигмалион» АмГПГУ).
•    Лекционно-практическое занятие «История техники и технологической культуры» (доцент, к.ист.н. Павлов П.Ю.).
•    Практическое занятие «Рисунок в дизайне» (доцент Плетнева Л.Г.).

Помощь в организации и проведении занятий каникулярной школы оказали студенты групп Дгд-44. Кафедра теории и методики технологического образования и деканат факультета технологии, экономики, дизайна выражают благодарность Бавыкиной В.А., директору имидж-центра «Пигмалион», и Берестенниковой М.В., методисту имидж-центра «Пигмалион», за помощь в организации и проведении занятий каникулярной школы.

Ответственный за размещение материала: Асланова Е.С.