Конкурс на лучший курсовой проект среди учащихся профессиональных образовательных организаций г. Комсомольска-на-Амуре

08.04.2016
5 апреля 2016 г. в КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре авиационно-технический техникум» состоялся открытый конкурс на лучший курсовой проект/работу среди учащихся профессиональных образовательных организаций г. Комсомольска-на-Амуре.

Данный конкурс в городе проводился впервые. На конкурс были представлены курсовые проекты по экономическим, специальным дисциплинам, информатике и вычислительной технике. Особое внимание уделялось проектам, связанным с производственной тематикой предприятий города, Хабаровского края.

В работе экспертной комиссии принял участие в качестве члена жюри конкурса кандидат технических наук, доцент кафедры теории и методики технологического образования  ФГБОУ ВО «АмГПГУ» Иваненко Виктор Федорович.

Ответственный за размещение материала: Асланова Е.С.