На факультете технологии, экономики, дизайна состоялся XIII городской конкурс творческих проектов по технологии

25.04.2016
С 11 по 21 апреля 2016 на базе факультета технологии, экономики, дизайна проводился XIII городской конкурс творческих проектов по технологии среди учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений. В конкурсе приняли участие 44 учащихся 4-11 классов, которые представили разнообразные проекты, сделанные собственными руками по номинациям «Культура дома», «Декоративно-прикладное творчество», «Техника и техническое творчество». 21 апреля состоялся заключительный тур конкурса – защита проектов, набравших наибольшее количество баллов в отборочном туре. Победителями и призерами конкурса стали:

В номинации «Культура дома»:
1 место – Васечко Татьяна, 11 класс, МОУ СОШ № 27. Проект «Зимняя сказка» (изготовление костюма Снегурочки)».
1 место – Гейкер Валерия, 8 класс, МОУ СОШ № 32. Проект «Развивающая игрушка «Алфавит».
2 место – Водолазская Юнона, Кочнева Варвара, Баранова Анастасия, Кшуева Мария, 5 и 9 класс, МОУ СОШ № 32. Проект «Я шагаю по Луне (панно в технике аппликации)»
3 место – Василец Анастасия, 7 класс, МОУ СОШ № 34. Проект «Игровая сумка-домик».
3 место – Петина Кристина, Линник Екатерина, Лебедева Дарья, Гранина Анастасия, Ипатова Виктория, 8 класс, МОУ СОШ № 15. Проект «Ширма».

В номинации «Техника и техническое творчество»:
1 место – Туркенич Данила, 8 класс, МОУ ДО Городской дворец творчества детей и молодежи. Проект «Органайзер для скрапбукинга».
2 место – Лопатинский Александр, 8 класс, МОУ СОШ № 14. Проект «Ночник с USB портом».
3 место – Бакалов Артем, 10 класс, МОУ СОШ № 53. Проект «Светильник».
3 место – Крылов Илья, 11 класс, МОУ СОШ № 27. Проект «Портативное зарядное устройство».

В номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
1 место – Таширева Мария, 7 класс, МОУ СОШ № 3. Проект «Подарок бабушке».
2 место – Коновалова Юлия, Сафонов Матвей, Батракова Полина, 4 класс, МОУ Лицей № 33. Проект «Три в одном».
3 место – Смагина Леся, Меньшикова Мария, 5 класс, МОУ СОШ № 6. Проект «Композиция из ваз «Золотая мозаика».

Ответственный за размещение материала: Асланова Е.С.