Шествие, посвященное Дню народного единства.

06.11.2013
4 ноября студенты и преподаватели АмГПГУ приняли участие в шествии, посвященном Дню народного единства. Не смотря на то, что современная история праздника нова и для многих он еще  не стал традицией, коллектив АмГПГУ ежегодно принимает в нем самое активное участие. Вот и в этот раз в колонне по проспекту Мира прошли студенты всех факультетов университета и ИПиП. На митинге на площади Юности присутствовали и наши иностранные студенты. Слово от имени студентов города здесь  было предоставлено студентке 5 курса факультета технологии, экономики и дизайна Кристине Горбачевой – одной из лучших студенток университета.

Праздничную атмосферу в этот день поддержала сама природа – день был ярким, теплым, солнечным. На фоне не по-осеннему синего неба особенно нарядно выглядели яркие полотнища флагов, баннеров и разноцветных шаров. А главное – светились улыбками лица молодых. Мира вам и благоденствия, дорогие сограждане!