«Весенний звездопад – 2014» в АмГПГУ

05.06.2014
30 мая 2014 г. в конференц-зале собрались выпускники 2014 года – это студенты, которые на протяжении всех лет обучения принимали активное участие в жизни университета. С приветственным словом к студентам обратилась Галина Николаевна Сумина, и.о. ректора АмГПГУ. Поздравления прозвучали от начальника УВиСРС Анны Викторовны Палыгиной.
Воспоминания о студенческой жизни были отражены в ярких и красочных презентациях, которые подготовили участники «Весеннего звездопада».

Согласно приказу ректора за активную научную деятельность, участие в студенческих олимпиадах и конференциях были награждены:
Моисеев Максим Евгеньевич
Моисеев Семен Евгеньевич
Шубенкина Антонина Дмитриевна
Цзи Пин

За активное участие в творческих мероприятиях университета, развитие студенческого самоуправления были награждены:
Адаманюк Полина Викторовна
Горбачева Кристина Александровна
Каталажнов Даниил Вячеславович
Фетисенко Надежда Олеговна
Шепелева Арина Вячеславовна
Ширяева Анастасия Андреевна

За активное участие в танцевальных конкурсах, концертах города и края были награждены:
Перминова Мария Николаевна
Трощук Екатерина Юрьевна
Рожкова Татьяна Александровна
Пак Дарья Михайловна

За развитие студенческого спорта, яркие победы в легкой атлетике была награждена:
Улькина Кристина Игоревна

За отличную учебу и активную деятельность по развитию клуба КВН был награжден:
Петров Сергей Владимирович.

Профсоюзной студенческой организацией АмГПГУ был организован фуршет, который и завершил данное мероприятие.
Дорогие выпускники! Спасибо, что вы не просто были с нами, а были самыми активными участниками в жизни университета!

Управление по воспитательной и социальной работе со студентами