Новогоднее чаепитие прошло на ФФиМК

28.12.2015
25 декабря 2015 года под руководством преподавателей кафедры РКИ для иностранных учащихся АмГПГУ было организовано новогоднее чаепитие.
Русские, китайские и корейские студенты в дружеской обстановке за чашкой чая смогли ближе познакомиться, обсудить интересные для них темы и, конечно, повеселиться.

Русские студенты подготовили для иностранных гостей игры, конкурсы, а закончился вечер дискотекой, где все танцевали под популярную русскую, китайскую и корейскую музыку. Мероприятие способствовало как языковой практике всех участников, так и налаживанию дружеских связей.

Кафедра русского языка как иностранного благодарит студентов ФФиМК за помощь в организации этого праздника: Яшкину А., Залищанского К., Поликарпову В. (направление «Лингвистика», профиль «Китайский язык»), Стрельникову Ю., Охотникову А. (направление «Педагогическое образование», профиль «Русский язык»).

Ответственный за размещение материала: Жарикова Е.Е.