Выездная учеба на тему «Приведение в готовность противопожарных формирований. Действия профессорско-преподавательского состава при возникновении очагов возгорания»

18.05.2011

12.05.2011 года для руководящего состава АмГПГУ была проведена выездная учеба на тему «Приведение в готовность противопожарных формирований. Действия профессорско-преподавательского состава при возникновении очагов возгорания».

Каждому участнику объектовой тренировки пришлось не только в теории познакомится с первичными средствами пожаротушения, но и на практике применить разные типы огнетушителей. Все участники учебы отметили полезность, важность и значимость этого мероприятия. В ближайшее время такая учеба будет проведена и с участием студентов университета.