Приглашаем на бесплатное обучение в вузах КНР

26.01.2015
Международный отдел приглашает выпускников и студентов выпускных курсов принять участие в следующих стипендиальных программах.
Стипендия Правительства КНР (бесплатное обучение, проживание, основные учебные пособия, медицинское обслуживание, страховка, выплата стипендии, диплом):
-    магистратура (3 года);
-    докторантура (3-4 года).
Вузы:
Харбинский педагогический университет, г. Харбин;
Цзилиньский педагогический университет, г. Сыпин;
Северо-восточный педагогический университет, г. Чанчунь;
Муданьцзянский педагогический университет, г. Муданьцзян.
Знание китайского языка не обязательно, желающим предоставляется бесплатная годичная языковая стажировка по китайскому языку.
Стипендия Института Конфуция (бесплатное обучение, проживание, основные учебные пособия, медицинское обслуживание, страховка, выплата стипендии):
-    языковая стажировка (один семестр);
-    языковая стажировка (один год);
-    магистратура «Международное образование по китайскому языку как иностранному» (два года).
Заявления принимаются до 1 марта 2014г.
Ознакомиться с перечнем специальностей и узнать более подробную информацию можно в международном отделе АмГПГУ: гл. корпус, каб. 240, тел: 591370.