В отделе переподготовки кадров и дополнительного образования завершили обучение слушатели курсовой подготовки

18.11.2015
17 ноября 2015 года завершилась курсовая подготовка в институте заочного и дополнительного образования (отдел переподготовки кадров и дополнительного образования) по программе «Психолого-педагогические особенности профессиональной деятельности младших воспитателей в дошкольной образовательной организации в условиях внедрения ФГОС» в объёме 72 часов. Обучение прошли 65 педагогических работников дошкольных образовательных организаций г. Комсомольска-на-Амуре, района имени Лазо. Результаты проведенного мониторинга показали  высокий уровень удовлетворенности полученными на курсах знаниями.

Ответственный за размещение материала: Швец Е.Н.