В ОПКиДО (ИЗиДО) завершили обучение слушатели курсов повышения квалификации по программе «Формирование универсальных учебных действий у учащихся начальных классов».

29.02.2016
4 февраля 2016 года завершили обучение слушатели курсов повышения квалификации в институте заочного и дополнительного образования (отдел переподготовки кадров и дополнительного образования) по программе «Формирование универсальных учебных действий у учащихся начальных классов» в объёме 72 часов. Обучение прошли 39 учителей начальных классов, педагогических работников образовательных организаций Солнечного, Комсомольского, Амурского, Верхнебуреинского, Ульчского районов, района Имени Полины Осипенко, г. Комсомольска-на-Амуре, района Имени Лазо.

Результаты проведенного мониторинга показали высокий уровень удовлетворенности полученными на курсах знаниями.

Ответственный за размещение материала: Швец Е.Н.