В ОПКиДО (ИЗиДО) завершили обучение слушатели курсов повышения квалификации по программе «Обучение иностранному языку в условиях реализации ФГОС ОО: теоретические и прикладные аспекты»

01.03.2016
29 февраля 2016 года завершилось обучение слушателей курсов повышения квалификации в институте заочного и дополнительного образования (отдел переподготовки кадров и дополнительного образования) по программе «Обучение иностранному языку в условиях реализации ФГОС ОО: теоретические и прикладные аспекты» в объёме 72 часов. Обучение прошли 38 учителей иностранного языка образовательных организаций Солнечного, Комсомольского, Амурского, Верхнебуреинского, Ульчского районов, района Имени Полины Осипенко, района имени Лазо, г. Комсомольска-на-Амуре.

Результаты проведенного мониторинга показали высокий уровень удовлетворенности полученными на курсах знаниями.

Ответственный за размещение материала: Швец Е.Н.