В ОПКиДО (ИЗиДО) завершили обучение слушатели профессиональной переподготовки по направлению подготовки «Педагогическое образование» профиля «Изобразительное искусство»

01.03.2016
29 февраля 2016 года завершилось обучение у слушателей по 252-часовой программе профессиональной переподготовки по направлению подготовки «Педагогическое образование» профиля «Изобразительное искусство» в институте заочного и дополнительного образования (отдел переподготовки кадров и дополнительного образования). Обучение прошли 17 учителей изобразительного искусства образовательных организаций Комсомольского, Ванинского районов, г. Комсомольска-на-Амуре.

Результаты проведенного мониторинга показали высокий уровень удовлетворенности полученными на курсах знаниями. Все слушатели в своих анкетах отметили практико-ориентированный подход в организации занятий, выразили особую благодарность за высокий уровень организации и проведения обучения. Они успешно прошли итоговую аттестацию, показали хорошие знания и высокий уровень исследовательских умений, им вручены дипломы о профессиональной переподготовке.

Ответственный за размещение материала: Швец Е.Н.