В отделе переподготовки кадров и дополнительного образования (ИЗиДО) завершили обучение слушатели курсов повышения квалификации

06.04.2016
1 апреля 2016 года завершили обучение слушатели курсов повышения квалификации в институте заочного и дополнительного образования (отдел переподготовки кадров и дополнительного образования) по программе «Проектирование образовательной деятельности учителя русского языка и литературы в соответствии с требованиями ФГОС ОО» в объёме 72 часов. Обучение прошли 31 учитель русского языка и литературы образовательных организаций Комсомольского, Солнечного, имени Полины Осипенко районов, г. Комсомольска-на-Амуре, Хабаровского края. Результаты  проведенного мониторинга показали высокий уровень удовлетворенности полученными на курсах знаниями.

Ответственный за размещение материала: Швец Е.Н.